Среда, 24.01.2018, 06:47

Начало » 2007 » Апрель » 4 » Открытие РММЦ
Открытие РММЦ
Сегодня на базе нашего лицея прошло открытие межшкольного методического центра расширенной комплектации. На открытии принимали участие: заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Петрова С. В., проректор института образования Петров Г. А., начальник Управления образования администрации г.Чебоксары Кудряшов С. В., начальник отдела Управления образования администрации г.Чебоксары по Ленинскому району Алексеев В. В., академик РАО Волков Г. Н. директора школ Ленинского района, представители СМИ, представители "Школьного университета" г.Томск и гости. В рамках семинара проведены открытие уроки с применением ИКТ:
1."Культура письма. Подготовка к ЕГЭ"-урок английского языка в Ю-11, учитель высшей категории Дмитриева О. П.;
2."Чичиков и "чичиковщина""-урок русского языка в П-9, учитель второй категории
Горзина А.А.;
3."Адаптация в живой природе"-урок биологии в Ю-9, учитель высшей категории
Тихонова Л.А.;
4. Условный оператор"-урок информатики в И-9, учитель высшей категории Иванова И. В..
«  Апрель 2007  »