Понедельник, 22.01.2018, 12:39

Начало » 2013 » Апрель » 08
Ежегодно в апреле во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Цель: формирование у учащихся потребности в здоровом образе жизни. Этот день, когда восхваляется одна из главнейших ценностей человечества, неслучайно проводится весной, когда все расцветает. Именно в эту пору хочется начать все с начала, самосовершенствоваться.
В МБОУ «Лицей №2» в течение дня состоялись встречи-беседы учащихся со специалистами-врачами, а также просмотр фильмов о вреде вредных привычек.
Традиционно проводить акцию помогают врачи ГУЗ «Президентский перинатальный центр».

На встрече с лицеистами врачи Мардоян Маргарита Агвановна и Николаев Дмитрий Николаевич в общении со старшеклассниками осветили очень актуальную тему ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: liceum2 | Дата: 08.04.2013

В очередной раз в МБОУ «Лицей №2» прошел конкурс «Созвездие школьных талантов»!
Участники конкурса –лицеисты разных классов.
Ребята показывали мастерство, вызывая восхищение публики в различных жанрах, таких как: художественное чтение, вокал, танцевальный, инструментальный.

Главная цель конкурса - предоставить ребятам возможность раскрыть творческий потенциал и продемонстрировать свои способности Поздравляем всех участников, надеясь, что и дальше они будут нас радовать своими результатами. Желаем всем новых творческих задумок и их осуществления.
ИТОГИ конкурса «Созвездие школьных талантов»

Номинация «Вокал»:
I место- Трубецкая Екатерина – П-11
II место- дуэт Бабаева Махира (М-9-1), Владимирова Надя (М-9-2); Силантьева Юлия М-11-1
III место – Чепурная Марианна - И-10-2

Номинация «Исполнители на музыкальных инструментах»:

I место – Есипов Сергей – И-10-1

Номинация «Художественное чтение»: