Понедельник, 24.04.2017, 04:35

Начало » Архив материалов
Не первый год МОУ «Лицей №2» дружит с лицеем села Моргауши.
Эти связи поддерживаются и на уровне педагогических коллективов , и на уровне ученических органов самоуправления.
19 октября, по приглашению наших друзей, школьный совет старшеклассников ездил в Моргауши на большой праздник. В семью лицеистов посвящали новичков-десятиклассников и кадеты лицея принимали клятву!
Совет старшеклассников ездил на праздник не с пустыми руками: ребята приготовили творческую программу-поздравление с яркими событиями в жизни лицея.
Мы радовались за наших друзей: отличная программа, много гостей, родителей…
Виват, друзья!!!

Просмотров: 644 | Добавил: liceum2 | Дата: 31.10.2007

17 мая ученица 10-М класса Алексеева Светлана вернулась из Всеросийского детского центра "Орленок", куда выезжала в составе делегации активистов лидерского движения старшеклассников Чувашской Республики. 5-ая смена активистов - лидеров проходила под девизом "Я - гражданин России"
Среди 12-ти привезенных с собой грамот и дипломов, различных значков и медалей, с особой гордостью Света показывала Грамоты за I места в лагерных олимпиадах по биологии, химии, в марафоне "Математический интеллект", диплом за лучшую работу в акции "Русское слово", благодарность за отличные успехи в учебе и табель успеваемости, в котором стоят одни пятерки повсем предметам.
"Я думаю, что однажды став Орленком, остаешься им на всю жизнь" - говорит Света.
Просмотров: 848 | Добавил: Contr@Bas | Дата: 23.05.2007

25 мая в 10:00 в Филармонии состоится последний звонок.
Просмотров: 868 | Добавил: Contr@Bas | Дата: 23.05.2007

Внимание!
Уважаемые десятиклассники, скачать график проведения переводных экзаменов вы можете здесь экзамены
Просмотров: 1181 | Добавил: liceum2 | Дата: 11.05.2007

Опубликованы результаты школьной научно-практической конференции. Результаты можно скачать отсюда
Просмотров: 889 | Добавил: Contr@Bas | Дата: 03.05.2007

Наш лицей выиграл 1 миллион рублей в конкурсе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные программы!
Также поздравляем Г.В.Буряк, Л.Г.Краснову - победителей конкурсного отбора учителей на получение денежного поощрения из федерального бюджета в 2007г.
Просмотров: 900 | Добавил: Contr@Bas | Дата: 27.04.2007

28-го апреля 2007 года будет проведена 10-я школьная научно-практическая конференция.
Просмотров: 864 | Добавил: liceum2 | Дата: 21.04.2007

Сегодня на базе нашего лицея прошло открытие межшкольного методического центра расширенной комплектации. На открытии принимали участие: заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Петрова С. В., проректор института образования Петров Г. А., начальник Управления образования администрации г.Чебоксары Кудряшов С. В., начальник отдела Управления образования администрации г.Чебоксары по Ленинскому району Алексеев В. В., академик РАО Волков Г. Н. директора школ Ленинского района, представители СМИ, представители "Школьного университета" г.Томск и гости. В рамках семинара проведены открытие уроки с применением ИКТ:
1."Культура письма. Подготовка к ЕГЭ"-урок английского языка в Ю-11, учитель высшей категории Дмитриева О. П.;
2."Чичиков и "чичиковщина""-урок русского языка в П-9, учитель второй категории
Горзина А.А.;
3."Адаптация в живой природе"-урок биологии в Ю-9, учитель высшей категории
Тихонова Л.А.;
4. Условный оператор"-урок информатики в И-9, учитель высшей категории Иванова И. В..
Просмотров: 892 | Добавил: liceum2 | Дата: 04.04.2007

Ура! Теперь у нашей школы есть нормальный сайт в интернете, о котором не стыдно сказать другим. Теперь мы полностью контролируем ситуацию и можем банить нерадивых посетителей. Мы ждем ваших предложений о сотрудничестве. Пишите мне свои заявки на темы в форуме, и возможно вы станете модератором форума! Ждем ваших писем и отзывов!
Просмотров: 824 | Добавил: Contr@Bas | Дата: 06.03.2007

«  Апрель 2017  »