Суббота, 24.06.2017, 20:20

Начало » 2015 » Декабрь » 1 » Будьте счастливы, мамы!
Будьте счастливы, мамы!

День матери занимает особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

К празднику лицеисты подошли творчески: ученики класса И-10-1, классный руководитель Иванова И.В. изготовили подарки своими руками  вышитые картины были вложены любовь и благодарность мамам, ученики 9-11-х классов готовили праздничную программу.

28 ноября МБОУ «Лицей №2» совместно с артистами Чувашской государственной филармонии провел большой праздничный концерт «Будьте счастливы, мамы!» посвященный международному Дню Матери. Зал был полон. Были мамы, бабушки учеников, ученики и учителя. Виновницы торжества принимали участие в фотосессии (фото можно будет найти на сайте школы в папке «День матери - 2015»), всем мамам и бабушкам лицеистов был преподнесен замечательный творческий «букет» из выступлений лицеистов и певцов, танцоров филармонии.

Слезы на глазах сменялись аплодисментами, которые заслуженно достались не только профессиональным артистам филармонии, но и ученикам лицея, и воспитанникам МБДОУ «Детский сад №3» г.Чебоксары (с которым заключен договор о сотрудничестве). Детская непосредственность и беспредельная любовь к своим мамам чувствовалась в каждом номере.
Это уже стало доброй традицией - в большой праздник на профессиональной сцене школа и артисты различных жанров. Будьте счастливы, мамы!

«  Декабрь 2015  »