Воскресенье, 24.09.2017, 11:43

Начало » 2015 » Май » 28 » Чествование победителей и призеров предметных олимпиад Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова

26 мая в конференц-зале корпуса «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялась чествование победителей и призеров олимпиад школьников по математике, физике, химии.

В своем выступлении ректор университета А.Ю. Александров рассказал об инновационной деятельности коллектива вуза. Андрей Юрьевич поблагодарил школьников и учителей за активное участие в олимпиаде, подчеркнул, что их проведение в университете прочно войдет в практику и станет доброй традицией. Руководитель научно-методического Центра молодежных изысканий ЧувГУ Д.А. Троешестова выступила с сообщением «Естественнонаучное и техническое образование в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова: возможности и перспективы для абитуриентов». Декан факультета энергетики и электроэнергетики В.Г. Ковалев рассказал о сотрудничестве ЧГУ с НП «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики». Ректор университета А.Ю. Александров вручил дипломы, сертификаты, памятные подарки победителям и призерам олимпиад школьников по математике, физике, химии. Наставники-педагоги были удостоены благодарственных писем.

Поздравляем призеров:
Диплом II степени по химии Петровой Юлии, класс М-10-2;
Диплом III степени по математике Семеновой Диане, класс М-11-2.

«  Май 2015  »