Пятница, 23.06.2017, 01:07

Начало » 2015 » Сентябрь » 25 » День рождения класса М-9-1
День рождения класса М-9-1
19 сентября 2015 года учащиеся класса М-9-1 Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №2» г. Чебоксары Чувашской Республики посетили Парк приключений «Банзай» в сопровождении классного руководителя Тихоновой Ларисы Александровны и родителей учащихся. Мероприятие было организовано в честь дня рождения класса. На территории парка есть беседки с мангалами, веранда, локации для игры в пейнтбол и лазертаг, волейбольная площадка, тир, веревочный городок, батут, живописный пруд и многое другое, что очень понравилось детям и взрослым.

Девятиклассники, разделившись на два отряда и вооружившись «бластерами», начали игру лазертаг.
Лазертаг или лазерный бой, — происходящая в реальном времени и пространстве активная игра, суть которой заключается в поражении игроков — безопасными «лазерными» выстрелами из «бластера». Попадание засчитывается, когда луч из «бластера» соперника попадает на сенсоры, закреплённые на игроке. Но наша задача была не убить, а сдружиться и лучше узнать друг друга.

Игра была очень увлекательной и динамичной. Каждая команда разрабатывала свою стратегию ведения боя и желала победы. Но победила ДРУЖБА! Бой закончился с равным счетом. Ведь это самое главное.
После активных игр ребята отправились на пикник, где сытно пообедали.
Так же, каждый в этот день продемонстрировал свои таланты перед всем классом. Затем мы играли в активные и интеллектуальные игры и весело проводили время.

Ну и какой же день рождения без подарков?
Каждый ученик класса принес сувенир и подарил своему новому другу.

Время на природе пролетело незаметно, праздник подошел к концу. Все остались довольны и уже с нетерпением ждут следующего классного мероприятия.

Репортаж Морозовой Марии, М-9-1 класс.
«  Сентябрь 2015  »