Пятница, 17.11.2017, 22:12

Начало » 2014 » Декабрь » 16 » Экоинтеллект в действии
Экоинтеллект в действии

11 декабря в филиале в рамках профориентационной работы прошел городской конкурс по экологии «Экоинтеллект» среди учеников 9-11 классов и учащихся колледжей и техникумов. Конкурс организован кафедрой экономики и менеджмента и проходил в два этапа: I этап – заочный, II этап – очный, в ходе которого 14 команд защищали свои проекты «Экологическая реклама» и сразились в битве умов в игре «Экоинтеллект», проходившей по 6 направлениям (общая экология, социальная экология, глобальные проблемы экологии, экологическое законодательство и его применение, рациональное природопользование и охрана окружающей среды, экологически задачи, кейс-задачи).

По итогам защиты «Экологических реклам» были определены победители:

III место – команда «Зеленые инспекторы» МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары, в составе учащихся М-10-1 класса
Никитиной Ксении, Яковлевой Юлии, Ваниной Веры (учитель экологии Тихонова Л.А.).

По итогам игры «Экоинтеллект» в номинации «Самая эрудированна команда» были названы следующие победители:

I место – команда «Marshall's Team» МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары, в составе учащихся М-10-2 класса
Езюковой Таисии, Кунашко Арины, Тарачсовой Александры (учитель экологии Тихонова Л.А.);

III место – команда «Земляне» МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары, в составе учащихся М-10-1 класса
Александриной Анастасии, Димитриевой Кристины, Шумилиной Ольги (учитель экологии Тихонова Л.А.).

Поздравляем всех победителей и участников! Желаем дальнейших творческих успехов!
Филиал выражает благодарность учителям школ, преподавателям техникума и колледжа за активное участие и подготовку учащихся к городскому конкурсу по экологии «Экоинтеллект».

«  Декабрь 2014  »