Суббота, 19.08.2017, 04:34

Начало » 2015 » Апрель » 30 » «Интеллектуальная собственность в инновационном процессе»
«Интеллектуальная собственность в инновационном процессе»

29 апреля в Центре поддержки технологий и инноваций Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялась конференция «Интеллектуальная собственность в инновационном процессе» к Международному дню интеллектуальной собственности.
Организаторы мероприятия: Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики; Чувашская республиканская общественная организация Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов; БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии.
Подведены итоги региональных туров Всероссийского конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» и Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!».
Поздравляем республиканских победителей Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!» в номинации "Изобретение", направление "Научно-исследовательская работа в области технического решения":

Погорелова Евгения, Указова Анастасия, класс И-10-2,
Тема: «Экспериментальное исследование механизма образования накипи»,
Научный руководитель: Лаврентьев Анатолий Генрихович, учитель физики.

Диплом III степени V международного конкурса Школьный патент

В рамках конференции будет работать выставка «Защита идеи и прав на интеллектуальную собственность».

«  Апрель 2015  »