Понедельник, 22.01.2018, 12:51

Начало » 2014 » Ноябрь » 21 » Класс М-10-2 на празднике Мисс «Тихая Чувашия»
Класс М-10-2 на празднике Мисс «Тихая Чувашия»
18 ноября 2014 года класс М-10-2 побывал на празднике. В уютном зале ДК «Салют» состоялся ежегодный конкурс Мисс «Тихая Чувашия» - конкурс красоты среди слабослышащих девушек в возрасте от 15 до 17 лет. Целью конкурса является выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей с ограниченными физическими возможностями.

В программу конкурса входило несколько заданий. В первом конкурсе - визитная карточка - конкурсантки рассказали о своих увлечениях, о своей жизни, о своей мечте. Во втором конкурсе девушкам нужно было обратиться к самому дорогому человеку Маме и сказать ей самые главные слова. Успешно девушки справились и с 3 заданием «Импровизация на тему…». Конкурсантки проявили необыкновенную артистичность.

В конкурсе «Танцевальный микс» девушки продемонстрировали грацию, пластичность и умение чувствовать музыку. Завершилась конкурсная программа заданием «Я самая талантливая», в ходе которого девушки удивили нас своими творческими способностями. Здесь были и жестовое пение, и танец, и сценка.

По итогам конкурса «Мисс «Тихая Чувашия» признана Михеева Анна, учащаяся 10 класса Чебоксарской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №3.

Мы пришли на конкурс поддержать наших друзей. Зарядились положительными эмоциями и открыли новые грани в наших друзьях. Мир не делится на слышащих и глухих. Мы все равны. Мир полон красок! Он прекрасен и гармоничен, когда мы дружим, радуемся друг другу и слышим того, кто рядом, слышим сердцем.

«  Ноябрь 2014  »