Среда, 24.01.2018, 06:51

Начало » 2013 » Ноябрь » 7 » Клуб «Волонтеры XXI века»
Клуб «Волонтеры XXI века»
С целью воспитать у детей из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары любовь к прекрасному, к природе, Родине, а также развить эстетический вкус, чувство дружбы и взаимопомощи добровольцы клуба «Волонтеры XXI века» (руководитель студентка I курса ЧГУ им. И.Н. Ульянова, выпускница Лицея Васильева Валентина и учитель английского языка Субботина Ольга Евгеньевна) в преддверии каникул провели для ребят «Осенний бал».

Волонтеры клуба в увлекательной форме организовали различные творческие и танцевальные конкурсы, исполнили совместно с воспитанниками под аккомпанемент гитары Березкина Романа и Ивановой Ульяны добрые детские песни. И в заключении, незабываемые моменты волшебства ребятам подарил артист оригинального жанра, сотрудничающий с волонтерским клубом уже более двух лет, Андрей Петров.

Руководство клуба и все волонтеры приглашают всех желающих принять участие в наших мероприятиях, ведь не зря говорил великий французский писатель Виктор Гюго, что радость, доставленная нами другому, пленяет тем, что она не только не бледнеет, как всякий отблеск, но возвращается к нам еще более яркой.

«  Ноябрь 2013  »