Суббота, 19.08.2017, 23:15

Начало » 2014 » Декабрь » 2 » Мы пришли в этот мир, чтобы выразить себя и только себя
Мы пришли в этот мир, чтобы выразить себя и только себя

Что такое цель? Что позволяет нам в жизни стать победителями, учит пользоваться лучшими качествами своей личности для достижения чего-либо? Об этом учащиеся класса М-10-2 говорили на встрече с интересным, успешным человеком Алексеем Львовым (коммерческим директором рекламного агентства, опытным специалистом по работе с молодежью).

Гость поделился своим жизненным опытом, рассказал о собственном пути к успеху. Львов Алексей открыл секрет своего успеха: если человек определенно знает, чего он хочет, и каждую минуту, каждый день пытается сделать хоть один маленький шаг для достижения своих целей, он обязательно добьется успеха. Несомненно, будут и сложности, и неудачи, но если человек уверенно, шаг за шагом движется по направлению к своей мечте, то успех придет к нему.

Гость отметил, что знания, которые ежедневно ребята получают в школе, очень важны, потому что именно они – основа, фундамент для успешного будущего. Пытаться, стараться, развиваться, делать все вовремя, не тратить время впустую, мыслить оптимистично и двигаться вперед к успеху!

«И нет большего удовольствия кроме как от реализованной цели, мечты!», -говорит Львов А.

«  Декабрь 2014  »