Суббота, 19.08.2017, 04:35

Начало » 2015 » Февраль » 26 » Олимпиады школьников
Олимпиады школьников

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова приглашает вас принять участие в олимпиадах по предметам:

• Физика;
  • Математика;
  • Химия.

Участие в олимпиаде бесплатное, однако, участники обязательно должны пройти в установленные сроки процедуру регистрации. Каждый желающий может одновременно участвовать в олимпиадах по нескольким предметам.

Олимпиада проводится в два этапа. Отборочный этап проходит в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий. Принять участие в нем можно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.

Заключительный этап проводится в очной форме в Чувашском государственном университете имени И.Н.Ульянова.

Победителям и призерам Олимпиады при поступлении на обучение в Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова на направления подготовки (специальности), в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет олимпиады, добавляется 5 баллов к результату суммы баллов, полученных на ЕГЭ (если с даты завершения Олимпиады до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более двух лет) с учетом того, что начисление дополнительных 5 баллов возможно только по одному предмету из перечня вступительных испытаний.

Олимпиады по физике и математике проводятся университетом при поддержке Инновационного территориального электротехнического кластера Чувашской Республики. Победители и призеры олимпиад по физике и математике получат уникальную возможность поступить на бюджетную форму обучения по целевому направлению предприятий электротехнического кластера Чувашской Республики.

Олимпиады школьников ЧГУ им. И.Н. Ульянова

«  Февраль 2015  »