Четверг, 24.08.2017, 11:45

Начало » 2015 » Октябрь » 5 » Скучно не было никому
Скучно не было никому
2 октября состоялась праздничная программа «Не смейте забывать учителей», в которой принимали участие учителя- ветераны педагогического мастерства. Песни, стихи, сценки – всё было посвящено учителям в самых ярких творческих красках. Программа была подготовлена профессиональными артистами и юными лицеистами. От всей души, с любовью к учителям!

5 октября, в День Учителя, в школе прошел традиционный День самоуправления, и все желающие старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника школы и администрации.
День самоуправления – не только деловая игра для школьников, это еще и праздник всех учителей. Совет старшеклассников постарался сделать этот день радостным, полным эмоций и хороших впечатлений.

С самого раннего утра ребята встречали учителей и учеников у входа в школу и громко, дружно поздравляли с Днем Учителя. Прозвенел звонок, и рабочий день дублеров начался. Дублер директора школы - ученик класса И-11-1 Александров Игорь сам встречал коллектив школы, контролировал начало рабочего дня, и только после этого собрал всех дублеров заместителей директора на административный совет. В течение всего дня ему со своей командой дублеров пришлось решать насущные вопросы управления школой, с чем он прекрасно справился. Замы его не уступали! Дублер Скуратов В. (И-11-1) и его помощники провели блестящую работу в рамках всероссийского проекта Школьная Лига РОСНАНО!

А дублеры учителей начинали уроки с приветствия и доброй улыбки. Это был закон дня. По-разному прошли уроки: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, в школе царила рабочая атмосфера. И, не смотря на то, что уроки были сокращены – в конце рабочего дня наши дублеры ощущали вполне законную усталость. Да…нелегко работать в школе Для кого-то этот день может стать шагом к дальнейшему выбору профессии.
«  Октябрь 2015  »