Воскресенье, 19.11.2017, 02:06

Начало » 2016 » Февраль » 3 » Стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы
Стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы

В МБОУ «Лицей №2» стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

27 января в МБОУ «Лицей №2» состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В рамках месячника лицеисты примут участие в районных, городских, республиканских и всероссийских спортивных и военно-технических соревнований, увлекательных мероприятиях, направленных на развитие силы ловкости и быстроты, научатся работать в команде, укрепят свое здоровье, получат возможность выбрать свою будущую профессию и, возможно, их выбором станет профессия защитника Родины.

Педагоги лицея поздравили присутствующих с началом месячника оборонно-массовой работы, отметили, что люди отдают дань любви и уважения воинам-освободителям, помнят тех, кто погиб от рук врагов, посоветовали не забывать тех героев, благодаря которым мы живем.

На торжественной церемонии были представлены сборные команды лицея, которым предстоит сражаться на спортивных полях за честь школы. А ученицы класса Эк-9   преподнесли всем замечательные творческие подарки.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы только начинается. Пусть на этих состязаниях торжествуют ловкость и мужество, сила и выносливость!

«  Февраль 2016  »