Суббота, 24.06.2017, 20:09

Начало » 2015 » Март » 6 » Весна пришла! Весне дорогу!!!
Весна пришла! Весне дорогу!!!

5 марта в Чувашском государственном художественном музее состоялся традиционный Весенний бал лицеистов: вот уже шестой год прекрасные залы музея с радостью принимают гостей – талантливых учащихся МБОУ "Лицей № 2"  г. Чебоксары, педагогов и родителей.

В рамках реализуемого в лицее проекта «Общение без границ» в празднике приняли участие учащиеся КС(К)ОУ "Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3". Честь открыть весенний лицейский бал была предоставлена депутату Чебоксарского городского собрания депутатов Калмыкову Ильясу Шиазатовичу, который принимает искреннее участие в реализации молодежного социокультурного проекта «Общение без границ». Ильяс Калмыков поздравил всех присутствующих с наступившей весной и приближающимся праздником 8 марта.

Нарядные барышни и кавалеры танцевали полонез и вальсы, мазурку и польки, участвовали в конкурсных танцах и мастер-классах. Радовали прекрасным исполнением классических произведений солисты капеллы «Классика».

За грациозное исполнение танцев очаровательные барышни и изысканные кавалеры удостаивались всяческих похвал и наград.
Весна пришла! Весне дорогу!!!

«  Март 2015  »