Среда, 24.01.2018, 06:45

Начало » 2013 » Февраль » 11 » Встреча с ветеранами
Встреча с ветеранами
В МБОУ «Лицей №2» проходит месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы. В рамках месячника идут различные мероприятия: учебно-тренировочные стрельбы из винтовок, участие в военизированной лыжной гонке среди учащихся учебных заведений района, участие в первенстве района по волейболу, лыжным гонкам, в смотре строя и песни. В школьной библиотеке организована тематическая выставки патриотической литературы.
Школа приняла участие в смотре-конкурсе среди учебных заведений на лучшую постановку патриотического воспитания молодежи, спортивной, оборонно-массовой работы.

11 февраля состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны. В гостях были члены Совета ветеранов Ленинского района г.Чебоксары Соловьев Валентин Сергеевич и Яковлев Василий Петрович. Они рассказали лицеистам о мероприятиях, которые проходят в городе, районе в рамках месячника. Ветераны познакомились с творчеством учащихся школы: ознакомились с рисунками, газетами ко дню Защитника Отечества. А также наши гости рассказали много интересного из своей жизни учащимся: о своих фронтовых буднях, победах и подвигах.

Встреча проходила в очень тёплой и радостной атмосфере.
«  Февраль 2013  »